Ansprechpartner im Verlag

Philip Neuber

Geschäftsführer
philip.neuber@kidsundconcepts.de /// +49 (0) 711 664522-11

Martina Kohnle

Herstellungsleitung
martina.kohnle@kidsundconcepts.de
/// +49 (0) 711 664522-18

Karl-Heinz Reimann

Vertrieb
karl-heinz.reimann@friendz-verlag.de
/// +49 (0) 8144 939485

Maren Axmann

Key Account Managerin Online / Buchhandel
maren.axmann@kidsundconcepts.de
/// +49 (0) 711 664522-15

Stefanie Kern

Lektorat
stefanie.kern@kidsundconcepts.de /// +49 (0) 711 664522-16

Cora Friedrich

Lektorat
cora.friedrich@kidsundconcepts.de /// +49 (0) 711 664522-14

Vertreter

Gabriele Hoffmann

Vertreterin für Niedersachsen, Hamburg, Bremen und Schleswig Holstein
hoffmanngabriele@freenet.de /// +49 (0) 5128 960042

Michael Güntner

Vertreter für Bayern
michael.guentner@t-online.de /// +49 (0) 911 609259

Manfred Endres

Vertreter für Baden Württemberg
vme.endres@t-online.de /// +49 (0) 931 7059922

Jutta Olewinski

Vertreterin für Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
olewinskij@aol.com /// +49 (0) 36458 48336

Erik Gloßmann

Vertreter für Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern
erik.glossmann@t-online.de /// +49 (0) 30 99286700

Sperber. Wer sonst. GmbH

Vertreter für Nordrhein-Westfalen
sperber.s@lzuflen.com /// +49 (0) 5222 16500